Categories:

Павлин на ужин

Некоторые несознательные (или очень сознательные) товарищи говорят что не надо мне ходить по корейским ресторанам, а надо посещать английские едальни. Ну что-ж... Воспользуемся ихним советом.


Итак, пошел в самую английскую из всех английских едален, в ПАБ, вокруг которого гуляют павлины. К сожалению павлина на ужин заказать не получилось, но немного еды и пива там дали.

Сразу скажу, единственное хорошее что там есть, это гуляющие вокруг паба павлины. Ну и еще вот эта вся пастораль.
А еда там... ну в общем с голоду помереть не дадут, но и есть такое не просто.
The Strains Inn - Полное разочарование на фоне того что там было лет 5 назад. Так что по английским едальням тоже ходить не очень даже и радостно.
promo luxs135 march 25, 2019 06:04 139
Buy for 10 tokens
В середине 80х, занимаясь чем-то, я всегда паралельно слушал музыку с магнитных лент, которых в доме у нас было много. В тех записях было много интересного. Они не только создавали прятную атфосферу ну и рассказывали о реальной жизни. Называли реальные факты про исполнителей, про отношения между…